Под Курском состоялась традиционная автомобильная ледовая гонка «Курский соловей – 2012»

20 февраля, 2012 100%

19 февраля, под Курском состоялась традиционная автомобильная ледовая гонка «Курский соловей – 2012», посвященная 69-й годовщине освобождения города.В гонках на ледовом треке приняли участие 15 гонщиков из Курска, три пилота из Воронежа и единственный представитель из Орла – Владимир Черевань. Соревнование проводились в личном и командном зачетах в трех классах спортивных автомобилей – “1600”, “Д2-Национальный” и “Д2-классика”, а также спортивных картов – “Свободный”.В классе “1600” первое место занял курянин Павел Карпачев(на стандартном автомобиле Д2-Национальный”), вторым стал Владимир Черевань, третий – Николай Карамышев. В классе «Д2-Н» также победил Павел Корпачев, второе место досталось Алексею Филимонову из Воронежа, третье -курянину Евгению Горошко. «Курский соловей» в этом году достался курянину Павлу Корпачёву. В классе машин 1500 см он легко выиграл все 3 заезда и стал двукратным победителем «Курского соловья – 2012».
Напомним, что в прошлом году Корпачёв также победил в двух классах, но в классе «1600» его результат был аннулирован из-за несоответствия некоторых деталей мотора данному классу машин.

Все победители пользовались продукцией ТОТЕК по расклейке на машинах видно каким топливом и на каком масле ехали выйгравшие спортсмены. Символика ТОТЕК становится пристижным символом победы.

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.