Помимо резиновых покрышек конструкция автомобиля содержит в себе большое количество резинотехнических изделий, которые несут на себе рабочую нагрузку.

16 ноября, 2022 100%

Но со временем эти изделия рассыхаются, выходят из строя сами, а также влекут за собой выход из строя более дорогостоящих узлов и агрегатов автомобиля. Как? Например: через лопнувший от пересыхания копеечный пыльник на ШРУС попадает абразивная смесь в виде воды и песка. Итог работы узла в таких условиях предсказуем: преждевременный износ и выход из строя в самый неподходящий момент.

Сможет ли МЯГЧИТЕЛЬ РЕЗИНЫ ТОТЕК помочь в этой ситуации и предотвратить старение резинотехнических изделий? Узнаем из вебинара №102!

Ждем всех в этот четверг 17 ноября в 16:00 по московскому времени на нашем канале!

Мы акцентируем внимание на том, что ТОТЕК – это прежде всего комплексный подход к обслуживанию автомобиля. ТОТЕК – это не просто набор составов, это ТЕХНОЛОГИИ.
Применяя технологии ТОТЕК мы значительно продлеваем ресурс техники, бережем свои финансы, а также окружающую среду от загрязнения!

Ведущий вебинара – Михаил Алексеевич Брыкин.
Ассистент – Андрей Иванович Солдатенков.

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо