Покосившиеся избушки, некогда живших там людей.

16 ноября, 2022 100%
Обезлюдевшие деревни даже в зоне земледелия с мощным чернозёмным плодородным слоем это, конечно, беда. Покосившиеся избушки, некогда живших там людей, которых глобалисты лишили всяких средств к существованию и возможности заработать своим трудом, живя даже на плодородных землях. Потомки тех погибших солдат которые защищали эту Землю. Потомки солдат – бывших жителей этой деревни! Стоят избушки молчаливыми памятниками и немым укором к тем чиновникам, которые работали и работают против нашей страны.
 
Я сфотографировал этот памятник погибшим солдатам ушедшим воевать из этой деревни.
 
Я сфотографировал списки этих солдат. Давайте вместе посмотрев на фото этого памятника на списки погибших почтим их память минутой молчания! И задумаемся о сути происходящих вещей!
 
ПАМЯТНИКИ ПОГИБШИМ!
 
И помянем тех их потомков оставшихся жить и работать после войны и “погибших” на новой линии фронта возникшей в 90-х годах. Этот фронт не менее беспощаден к оставшимся в живых – он перемалывает людей тихо и не заметно, уничтожая популяцию, просто не давая им жить и развиваться!
 
Покосившиеся хаты это безмолвные памятники гибели людей в этой новой глобальной войне с населением нашей страны!
 
Уж очень сильное впечатление поездка по обезлюдевшей стране произвела на меня впечатление!
 
Поэтому и делюсь этим впечатлением со своими друзьями и посетителями моей страницы в Яндекс Дзен.

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо