ТОТЕК В МОТОСПОРТЕ: Дмитрий Паршин в гостях! №130

1 июня, 2023 100%

Эндуро – не только странное и красивое слово, но и увлекательный вид экстремального спорта. Он требует от участников не только выносливости, но и ориентирования на местности и навыков вождения мотоцикла на сложных трассах. Говорят, прежде чем сесть на мотоцикл для езды в городе, лучше пройти школу эндуро – тогда никакие стыки на дорогах будут не страшны. Согласны с этим или это все байки?

Сегодня у нас в гостях Дмитрий Паршин – Мастер спорта международного класса (МСМК), двукратный чемпион России по мотокроссу, вице-чемпион Европы, чемпион зимнего мотокросса, чемпион России по суперкроссу, призер всего чего только можно – в общем очень крутой спортсмен!

ТОТЕК исправно поддерживает Дмитрия на соревнованиях, предоставляя оружие победы. А вот как этим оружием он пользуется, узнаем сегодня в прямом эфире. Дмитрий расскажет о том, что помогает ему добиваться таких высот, что нужно, чтобы стать профессионалом в этом эмоциональном и захватывающем виде спорта, какие планы на будущее и ответит на все интересующие вас вопросы. А в конце зададим Дмитрию 10 глупых вопросов.

Посмотреть красивые фото Дмитрия можно на его страничке в ВК

Ждем всех 1 июня, в четверг, в 16:00 на нашем YouTube-канале!

С нами в эфире:
Ведущий вебинара – Солдатенков Андрей Иванович
Специальный гость – Паршин Дмитрий

Приобретайте продукцию ТОТЕК в нашем фирменном интернет-магазине www.totek.shop

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо