ТОТЕК – партнер Серии TRC

31 мая, 2023 100%

Мы рады представить вам нового партнера Серии TRC – российского производителя премиальных автомобильных масел и топливной автохимии ТОТЕК!

3 июня на 3 Этапе Серии TRC на “Игора Драйв” в паддоке – в районе боксов #8 и #9 – будет находится шатер ТОТЕК, где можно будет приобрести спортивное топливо ТОТЕК Торнадо АХ-100 для турбированных и атмосферных двигателей.

Топливо “ТОТЕК Торнадо АХ-100”  позволяет снять максимальную мощность и оптимизировать нагрузки на двигатель. Также оно содержит дополнительные смазывающие компоненты для верхнего поршневого кольца и выпускного клапана, что позитивно сказывается на долговечности техники.

Компания на рынке с 2006 года, и уже заслужила доверие у владельцев коммерческих, гражданских и спортивных автомобилей. Под руководством ученого, химика, в прошлом – раллиста и кольцевика Михаила Брыкина ТОТЕК добился превосходного качества продукции и продолжает ее совершенствовать.

Для всех участников Серии TRC после награждения будет открыта постоянная скидка на всю продукцию ТОТЕК.

Сделать предзаказ и получить необходимую информацию можно по почте: Pr@totek.one, в whatsapp и telegram: 8(925)786 25 33.

Всем ТОТЕК!
totekfuels.ru
https://t.me/totek_media

ТОТЕК - партнер Серии TRC

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо