ТОТЕК МК-07

Описание

ТОТЕК  МК – 07 Вязкостный корректирующий препарат к моторным  синтетическим и минеральным маслам.

НАЗНАЧЕНИЕ: Препарат ТОТЕК МК-07 предназначен для увеличения вязкости всех типов моторных масел, как синтетических, так и минеральных. В процессе работы моторные масла снижают свою вязкость в следствии диструкции загущающих компонентов. Потеря вязкости приводит к ухудшению рабочих характеристик масла, понижения давления в маслоподающем тракте, что может послужить причиной повышенного износа деталей двигателя. Резкое падение уровня масла ниже минимально допустимого значения (в следствии его выброса через различные уплотнения сальники), может привести к разрушению двигателя и его поломке.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Препарат улучшает  эксплуатационные и вязкостные характеристики масел, обеспечивая восстановление свойств загустителя! Увеличивает прочность масляной плёнки, продлевает ресурс масла, предотвращает преждевременное разрушение полимерного загущающего пакета масла под воздействием повышенных механических и термических нагрузок.  Усиливает противоизносные и противозадирные свойств масла  и улучшит параметр HTHS . Снижает расход масла на угар. Понижает дымность.

Особенно рекомендуется к применению в моторах со значительным износом цилиндро-поршневой группы и при пробеге, превышающем 150-200 тыс. км.  
 
Состав:  Изготавливается из смеси высоковязких, высокопрочных, стойких к механической и термической диструкции ПАО и полимерного загущающего компонента в смеси с эфирами. В состав добавлена  композиция  присадок противоизносного и противозадирного комплекса.

ПРИМЕНЕНИЕ: Препарат ТОТЕК МК – 07 фасуется в флаконы объёмом 0,25л рассчитан на повышение или корректировку вязкости 5л моторного масла. Применяется путём долива через маслоприёмную горловину в картер двигателя, разогретого до рабочей температуры. Двигателю необходимо поработать на холостом ходу минимум 10 минут для полного растворения в рабочем масле препарата.

Препарат полностью безопасен в применении. Упаковывается в коробки из гофрокартона, по 12 штук и по две коробки затягивается в термоусадочную плёнку, образуя блок.  Сервисная фасовка упаковывается в коробки по 20 флаконов. Для перевода масла в следующий класс по вязкости – например из SAE 5W30 в SAE 5W40 необходимо в 5л масла растворить 0,25л препарата МК -07. В тех случаях когда требуется восстановить прежнюю рабочую вязкость количество вводимого препарата подбирается экспериментально.

Выпускаемый сервисный вариант ТОТЕК МК-07 расфасованный в ПЭТ флаконы объёмом 0,5л для корректировки 10 литров масла по уровню вязкости. Отгружается строго коробками (20 флаконов 0,5л) и в розничную продажу не поступает.

 

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо