ТОТЕК МК-09

Препарат ТОТЕК МК-09 разработан на основе последних научно – технических достижений науки и практики в изучении новых агрегатных состояний углерода и изученных свойств этих образований.

Предназначен:

Для введения в состав различных смазывающих структур, таких как – пластичные смазки, жидкие смазки, моторные, трансмиссионные, гидравлические и редукторные масла, закалочные масла, волочильные масла и в других случаях применения смазочных материалов.

Состав и рабочие свойства:

Так в составе препарата ТОТЕК МК-09 содержатся УНТ (углеродные нано трубки) и Фуллерены С-60, которые в силу своих возможностей воздействовать на молекулярные структуры других молекулярных образований на основе углерода в сторону усиления их рабочих свойств – таких как, повышение прочности межмолекулярных пространственных связей, в следствии чего мы получаем – повышение термической и механической стабильности, соответственно снижается меж жидкостное трение, уменьшается испаряемость и угар масел.

Продукт снижает износ трущихся деталей воздействуя так же и на прочностные свойства поверхностно расположенных молекул железа, входящих в состав любых сталей и чугунов.

 

Так же в составе вмещающей Нанотрубки и Фуллерены жидкости находятся вещества усиливающие моющие и диспергирующие свойства жидких смазывающих структур (например: моторных, трансмиссионных, гидравлических и редукторных масел) В составе так же находится Эфир благотворно влияющий на эластичность резино – технических изделий (сальники, прокладки, маслосъёмные колпачки) и улучшает возможность смазывающего материала удерживаться на поверхности трения.

Фасовка:

Препарат фасуется в ёмкости из ПЭТ материала объёмом 0,25 литра и 0,5 литра.

По заказу возможна фасовка и в другую тару.

Безопасность:

Продукт химически нейтрален не оказывает вредного воздействия, но всё же следует избегать прямого попадания препарата на слизистые и кожные поверхности тела человека.

При попадании промыть обильным количеством воды с мылом.

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо