ОПИСАНИЕ МОТОРНОГО МАСЛА «ТОТЕК САТ Deo SAE 15W40»

Моторное масло «ТОТЕК CАТ Dео SAE 15W40» разработано взамен масла Caterpillar DEO, которое было разработано, испытано и одобрено к применению компанией Caterpillar в соответствии с высокими требованиями, которые предъявляются ко всем оригинальным комплектующим Caterpillar.

 Масло Caterpillar DEO принято в качестве стандартного для заправки машин Caterpillar на заводе-изготовителе.

Моторное масло ТОТЕК CАТ Dео SAE 15W40 по своим характеристикам и эксплуатационным возможностям полностью соответствует оригинальному, обладает увеличенный сроком меж сервисного интервала, продлевает ресурс двигателя. Масло содержит все необходимые компоненты, препятствующие окислению и отложению загрязнений на поршнях и кольцах.

Качество ТОТЕК CАТ Dео SAE 15W40 подкреплено программой планового анализа проб масла S•O•S, что позволяет увеличить интервалы замены и обеспечить превосходную защиту и высокие эксплуатационные характеристики двигателя.

Долговременную защиту обеспечивают диспергирующие и детергентные присадки, которые поддерживают частицы сажи во взвешенном состоянии не давая им коагулироваться. Новая система композитной базовой основы обеспечивает высокую термическую и деструктивную стойкость. Благодаря этому масло «ТОТЕК CАТ Dео SAE 15W40», сохраняет требуемую вязкость в течение всего периода использования. Именно поэтому это масло является приоритетным для использования в двигателях Caterpillar с технологией ACERT, в особенности оборудованных системами впрыска HEUI.

 

Эксплуатационные характеристики – масло соответствует и выполняет требования по API CJ-4, CI-4, CH-4, CG-4, CF-4/CF, SN, SL

По классификации АСЕА E5/B3/A2

Отвечает требованиям: Caterpillar, MB, MAN, Volvo FM, Cummins, Mack, МАЗ, КАМАЗ

 

Меры охраны здоровья и безопасности.

При использовании по назначению в соответствии с установленными требованиями данное масло не представляют опасности для здоровья. При чрезмерно длительном воздействии оно может вызывать раздражение глаз, кожи и органов дыхания. При работе с данным маслом необходимо постоянно соблюдать гигиенические требования.

Упаковка и фасовка:

Масло фасуется в металлические бочки объёмом 200л и 50 литров. Так же разливается в жестяные банки объёмом 20 литров.

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо