ОПИСАНИЕ ТРАНСМИССИОННОГО МАСЛА «ТОТЕК САТ TDTO SAE – 30»

Масло «ТОТЕК CАТ ТDTO SAE – 30» разработано, испытано для применения в трансмиссиях машин и механизмов производства Caterpillar в соответствии с его высокими требованиями, которые предъявляются к оригинальным комплектующим Caterpillar, компанией ТОТЕК в рамках Программы импорта замещения. И полностью соответствует по своим рабочим характеристикам оригиналу.

Масло Caterpillar TDTO принято в качестве стандартного для заводской заправки в узлы машин Caterpillar, для которых предписано применение масел, соответствующих требованиям TO-4. 

Применение масла «ТОТЕК CАТ ТDTO SAE – 30» гарантирует увеличенный срок службы муфт, фрикционных дисков муфт не менее чем на 45%. Так же гарантирует длительный срок службы и превосходные эксплуатационные характеристики шестерен, подшипников и фрикционных дисков. 

Масло трансмиссионное ТОТЕК CAT TDTO SAE – 30 (Caterpillar) предназначено для трансмиссий CAT, бортовых передаточных редукторов и компонентов мокрого тормоза, гидросистем.

* Масло трансмиссионное ТОТЕК CAT TDTO SAE 30  это предпочтительная смазка для трансмиссий Cat power shift, большинства бортовых передач и отсеков мокрого тормоза, где для масла требуется  спецификации TO-4 и TO-4M рекомендованные САТ . 

* Масло трансмиссионное «ТОТЕК CAT TDTO SAE 30» – используется в качестве стандартной заводской заливки для редукторов машин, гидравлических систем и мокрых тормозов CАТ, где указаны масла TO-4 с вязкостью SAE 30. 

КЛАССЫ КАЧЕСТВА И ДОПУСКИ

Масла «ТОТЕК CAT TDTO SAE – 30», выпускаются в соответствии с требованиями  спецификации масла Caterpillar ТDTO SAE – 30 и его требований ТО-4 и ТО-4М с учетом требований стандарта API GL-4,5 который определяет противоизносные и противозадирные свойства масла, и жестко нормирует  антикоррозионные свойства масла. Применяется в силовых коробках переключения передач под нагрузкой с учётом требований Аллисон С-4.

Производители спецтехники также разрабатывают собственные системы допусков, в которых формулируются исчерпывающие требования к маслам. При производстве масла «ТОТЕК CAT TDTO SAE – 30» учтены требования допусков крупнейших производителей спецтехники и трансмиссий:

• CATERPILLAR TO-4M/TO-4/TO-2;

• KOMATSU KES 07 868.1;

• ZF TE-ML 03C / 07F;

• VICKERS/ EATON I-280-S /M-2950;

• ALLISON C4 / TES 439.

Это масло может применяться во всех агрегатах, для которых указаны соответствующие допуски, и требования к вязкости.

Фасовка и упаковка:

Масло фасуется в железные бочки 200л и 50 литров, а также в жестяные банки объёмом в 20 литров.

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо