ТОТЕК-УМТ спорт

Описание

ТОТЕК-УМТ спорт – Экологический ресурсоэнерго сберегающий препарат, предназначенный для спортивного тюнинга товарного бензина марок Аи-95, АИ-98. Позволяет получать повышенную отдачу от высокофорсированных двигателей, не меняя рабочих характеристик путём вмешательства в конструкцию двигателя или в его программное обеспечение. Нестабильность качества продаваемого на АЗС топлива, высокие требования к топливу спортивных машин типа Субару ВРС, Мицубиши Эволюшен, Таёта Супра, Мерседес АМГ, ВМВ серии М и др. учтены в Корпорации Топливные Технологии.

Её специалисты разработали, испытали и выпустили в продажу принципиально новый препарат для спортивного тюнинга топлива непосредственно в баке автомобиля, используя препарат ТОТЕК-УМТ спорт. В продукте применены принципиально новые технологии информационного управления горением с помощью специальных компонентов – нанокатализаторов и наноредуцентов и технологий повышения октанового числа, беззольными сложными органическими веществами содержащими кислород и участвующими в непосредственном горении вместе с топливом в отличие от металл-содержащих антидетонаторов.

Накоплен опыт применения в простых дорожных автомобилях в бензине Аи-92. Что позволяет использовать товарный бензин Аи-92 взамен Аи-95, рекомендованного производителем автомобиля, и в тех случаях, когда колоночный бензин имеет явно заниженное октановое число, что приводит к серьёзным последствиям для автомобиля.

ТОТЕК-УМТ спорт продлит срок службы свечи зажигания в двигателях, удалит отложения ферроценов красного цвета , присадки, добавляемой производителями топлива для повышения октанового числа. Эти отложения способны вывести из строя систему зажигания и свечи, только этот продукт способен бороться с этими отложениями. Свечи зажигания прекратят засоряться несгоревшими углеводородными соединениями и будут выглядеть чистыми так, как будто двигатель работает «бедно» это не должно настораживать мотористов, это норма, а не показатель бедности топливной смеси. Для автомобиля, оснащенного катализатором дожига выхлопных газов, нестабильное по качеству топливо оказывает вредное воздействие. Чем хуже топливо, тем больше нагрузка на катализатор, он засоряется и перестает работать раньше, чем бы этого хотелось. При использовании ТОТЕК-УМТ спорт предполагается, что автомобиль будет работать в максимальных по нагрузкам режимах,и даже в этих режимах будет предотвращён преждевременный выход из строя катализатора дожига выхлопных газов. Вот почему нужно постоянно применять ТОТЕК – УМТ спорт. Им же можно почистить и восстановить, уже начавший отказывать катализатор. На современных автомобилях, выполненных по требованиям ЕВРО-3, 4, 5 возникает значительное падение мощности при использовании некачественного топлива,

происходящее вследствие того, что датчики контроля, следящие за качеством выхлопа, ограничивают подачу топлива в двигатель, если вредные выбросы превышают допустимую норму. Особенно это ощутимо на маломощных автомобилях.

ТОТЕК – УМТ спорт увеличивает полноту сгорания топлива любого качества, снижая количество вредных выбросов до 40 и более процентов. В этом случае датчики контроля не ограничивают подачу топлива в двигатель, и машина не теряет мощность. Дополнительную мощность двигатель получает за счет увеличенной полноты сгорания, изменения режима горения топливной смеси, изменения кривой давления поршневых газов, которая согласованна с работой кривошипно-шатунного механизма. Поршневые газы отдают свою энергию в оптимальной зоне углов поворота коленчатого вала, и на выхлопе температура ОГ снижается до 140 и более градусов. Те углеводороды, которые раньше выбрасывались двигателем в атмосферу или дожигались катализатором, сгорают в цилиндрах двигателя, давая ему дополнительную мощность и экономию топлива, но и обеспечивает чистоту камеры сгорания, форсунок, клапанов и всего выпускного тракта, при этом отпадает необходимость в применении моющих препаратов, которых в большинстве случаев в бензине нет. В топливах, таких как ЭКТО, УЛЬТИМЭЙТ, ПУЛЬСАР, ФОРА введены моющие препараты, но они все равно не в состоянии полностью обеспечить чистоту внутренности двигателя, хотя это уже большой шаг в сторону интересов владельцев автомобилей. ТОТЕК – УМТспорт обладает синергизмом с моющим препаратом и они совместно усиливают эффект очистки двигателя и выхлопной системы, те загрязнения которые смывает моющий препарат сжигаются в камере сгорания двигателя, а не усиливают загрязнение камеры сгорания, катализатора и выхлопного тракта, как это иногда случается.

ТОТЕК – УМТспорт применять, вливая в бак перед заправкой того бензина, на котором вы эксплуатируете спортивный автомобиль (дорожный спорт-кар). Это такие бензины как АИ-95 и АИ-98. В обычных дорожных автомобилях рекомендуем применение в топливе Аи-92 взамен Аи-95, что даст экономию даже на разнице в цене этих марок.

За счет экономии топлива вы практически окупаете затраты на препарат и бонусом получаете описанные выше эффекты плюс совершаете благотворительное действие в отношении общества и самих себя, особенно детей, сокращая вредные выбросы выхлопных газов в атмосферу, тем самым внося свой вклад в улучшение экологии. Ну и главное, что желают получить покупатели подобного товара – скорость, динамика, отменная работа двигателя. Разве это оценишь деньгами…

Способ применения: в бак перед заправкой для дорожных спорт-каров, влейте содержимое флакона объём 0,5литра. Флакон рассчитан на тюнингование (улучшение качества) 50 литров бензина, используемой вами марки бензина. Для получения высокого уровня отдачи двигателя, такого, как на спортивном топливе особенно в условиях спортивных состязаний рекомендуем применять флакон 0,5л на 25л бензина марки Аи-98

Для дорожных автомобилей применять из расчёта флакон 0,5л на 100л Аи-92 или на 100л Аи-95, если есть подозрение в заниженном уровне октанового числа данного топлива. Количество препарата вливаете пропорционально объёму заправленного бензина. При первой заправке, нужно учитывать, добавляя ТОТЕК-УМТспорт, остаток топлива в баке. Начинать использовать ТОТЕК-УМТспорт в условиях спортивных состязаний нужно под руководством и по совету опытного механика или специалистов компании нужно помнить, что это инструмент для настройки режимов горения топлива, а всяким инструментом нужно уметь пользоваться.

Предупреждения:

Следует избегать попадания препарата на лакокрасочные поверхности автомобиля, если это произошло – удалите салфеткой, пропитанной моющим веществом. Угрозы повреждения лакокрасочного покрытия нет.

“График работы топливных препаратов ТОТЕК от начала первого применения в загрязнённом двигателе. “

Загрязнённым можно считать двигатель отработавший более 6000 км по пробегу или 100 моточасов.

Научно доказано что за этот период формируются значительные отложения в ситуации неблагоприятных условий работы двигателя.

(например – плохое топливо)

Задайте вопрос нашим опытным специалистам! Мы готовы помочь вам с любыми вопросами. Просто оставьте ваш запрос, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Топливные технологии - ТОТЕК | моторное масло, присадки, топливо